Краткие новости

Шиномонтаж BRIGHT
на любой комплект скидка


 

 
главная arrow Вся продукция

Вся продукция

BALMA
Пример изображенияКомпания BALMA основана в 1980 году на более чем 50 летнем опыте производства воздушных компрессоров своего создателя Antonio Balma, более известного специалистами как «отца воздушных компрессоров». ABAC сейчас насчитывает более 450 сотрудников. Имеет годовой оборот в 130 миллионов евро и 16 дочерних компаний за границей. Компания BALMA является мировым лидером по производству воздушных компрессоров для промышленности, профессиональной и полупрофессиональной деятельности. На заводе в Турине, Италия, который занимает около 50 000 км2, ежедневно производится 3400 компрессоров для внутреннего (итальянского) и внешних (международных) рынков. Используя современные технологии и передовые знания в термодинамике и пневматике, обладая гибкостью и постоянно отслеживая изменения потребностей рынка, компания BALMA сегодня имеет очень широкую линейку продуктов, качество и эффективность которых обеспечивает конкурентоспособность компании во всем мире. Сегодня наиболее успешно компания продвигает продукцию под следующими брендами: ABAC, Balma, Agre, Alup. Вся продукция компании соответствует стандартам ISO9001.
 
WERTHER
Пример изображенияКомпания WERTHER продвигает свою продукцию под двумя брендами ОМА и WERTHER, которые производятся на одних же заводах. Компания WERTHER один из ведущих производителей подъемного оборудования для авторемонта. Компания основана в 1967 году и имеет большой опыт в производстве подъемников для сход-развала, кузовных работ, траверс и домкратов, гидравлических прессов, гаражных кранов и многого другого. За почти 40 лет работы компания добилась всемирного признания своего оборудования, как качественного, технологичного и достаточно демократичного по цене. Сегодня компания производит огромное количество единиц оборудования в год, что способствует постоянному развитию компании, совершенствованию уже существующих моделей и созданию новых, отвечающих стремительно развивающимся технологиям, моделей.
 
KART
Пример изображенияКомпания KART основана в Польше в 1980 г. и настоящее время является ведущим производителем специализированного оборудования для мастерских по вулканизации, сервисов по ремонту шин, центров по техобслуживанию и диагностике автомобилей. KART – единственная компания в мире, осуществляющая производство компьютерного вулканизатора для разного вида покрышек и камер, а также ведущий производитель моек для автомобильных колес. В производственном процессе KART использует самые современные мировые технологии и самые лучшие материалы и сырье, благодаря чему марка KART приобретает все большую популярность среди потребителей и занимает ведущую позицию в отрасли.
 
О ITALFORNI - подробнее

Пример изображения

Пример изображенияПродукт высокого качества, изготовляющийся на двух новых, полностью роботизированных заводах (площадь производственных цехов достигнет 52.000 квадратных метров в 2008г.), предназначен для работы со всеми видами транспортных средств и промышленных изделий, рекомендован всеми ведущими производителями ЛКМ.
Предлагается весь спектр оборудования. Камеры различных габаритов с удобной градацией по всем размерам, длине ширине и высоте. Любые формы освещения и конструкции решетчатых полов, фильтрующего потолка, въездных ворот. Агрегаты, размещение которых возможно с любой стороны кабины (сбоку, сверху, сзади), оснащаются вентиляторами двух типов: высокого давления, типа «беличье колесо» и низкого давления – турбинного типа с реверсивными лопатками. Эффективные теплообменники каплевидной формы, работающие на всех типах теплоносителей: дизельное топливо, газ, горячая вода, пар, комбинированные системы, а также современные безоболочечные теплообменники с прямоточными газовыми горелками. Широкая гамма пультов управления от полуавтоматов до полностью компьютеризированных систем с технологией Touch Screen.



Подробнее...
 
YOKI STAR 30B

Пример изображенияПри изготовлении камеры используются только надёжные узлы и агрегаты, качество которых проверено длительной эксплуатацией: горелки итальянской фирмы RIELLO, напольные и потолочные фильтры немецких производителей. Перед тем, как начать экспорт камер в Россию фирма адаптировала их к российским условиям:
1. Увеличен теплообменник из нержавеющей стали.
2. Под него увеличена мощность вентиляторной группы и установлены два электродвигателя по 4 кВт.
3. Увеличена мощность вентилятора экстрактора до 5,5 кВт.
4. Увеличена толщина металла и гальванического покрытия напольных решёток.
5. В стеновых панелях пожароопасный пенополиуретан заменён на безопасный ROCKWOOL (минеральную вату).

Внешние размеры: (мм)7000x5350x3400
Внутренние размеры: (мм)6900x3900x2700
Размер въездных ворот: (мм) 3000×2650
Размер сервисной двери: (мм)650×1800
Производительность (воздух): (м3/ч) 20000
Скорость воздушного потока: (м/с) 0.2
Количество оборотов воздуха: (время/ч )266
Max рабочая темперетура: (℃) 80
Тепловая производительность: (кКал/ч) 200000
(Дизельная горелка RIELLO)
Эффективность воздушных фильтров: 98%
Внутреннее освещение: (Люкс)≥800
Мощность осветительных приборов:32 х 36 W
Уровень шума: Дб(A) <80
Общая мощность: (кВт)15.5
Генераторная группа (кВт)4+4
Экстрактор (кВт) 5.5

 


 
<< [Первая] < [Предыдущая] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 775 - 783 из 801
© 2024 Autopromimpex
г.Киев ул. Молодогвардейская 7б (2 эт.) тел. (044)245-77-58, 494-27-43, 067-395-71-14
Страница сгенерирована за 0.045542 секунд