Краткие новости

Шиномонтаж BRIGHT
на любой комплект скидка


 

 
главная arrow Линии диагностики arrow для легковых авто

для легковых авто

IW 2 LON MAHA (Германия)

Диагностическая линия для легковых автомобилей

Силовой роликовый тормозной стенд IW 2 LON - это главный элемент диагностической линии. Все измеренные величины выводятся на аналоговый дисплей и оцениваются. Автоматическая процедура диагностики с выведением результатов на дисплей обеспечивают быстрое диагностирование всего автомобиля. В особенности предназначен для линий приемки и диагностики; превышает требования, предъявляемые к оборудованию для Гостехосмотра, имеет компьютерный интерфейс и, следовательно, широкие сетевые возможности.


Подробнее...
 
IW 2 LON 4WD MAHA (Германия)

Диагностическая линия для полноприводных легковых автомобилей

Тормозной стенд IW 2 LON 4WD – это базовый модуль для построения диагностической линии МАHА. Все измеренные значения (тормозные усилия, значения бокового увода, результаты проверки амортизаторов) наглядно отображены на аналоговом дисплее. Автоматическая процедура проверки позволяет быстро и точно осуществить измерения.

Предназначен для линий приемки и диагностики с большим количеством проверяемых полноприводных автомобилей; соответствует требованиям, предъявляемым к оборудованию для Гостехосмотра, имеет интерфейс для подключения компьютера или принтера.

Модифицирован для проверки полноприводных автомобилей. Патентованная методика обеспечивает высокую точность результатов измерения для полноприводных автомобилей.


Подробнее...
 
IW 2 EUROSYSTEM MAHA (Германия)

Диагностическая линия для легковых автомобилей

Тормозной стенд IW 2 EUROSYSTEM - это стенд класса „премиум“ в серии IW 2. Благодаря программному обеспечению линии EUROSYSTEM, на базе Windows XP и базе данных SQL, этот стенд предлагает пользователю неограниченные возможности. IW 2 Eurosystem - это „универсал“, работающий и в одиночку в зоне углубленной диагностики, и как главный элемент диагностических систем. В комбинации с другими диагностическими стендами, он позволяет осуществлять полную, объективную диагностику транспортного средства за несколько секунд.

Рекомендованный автопроизводителями и проверенный многими исследовательскими институтами в тестах на надежность, этот стенд обеспечивает высокий уровень эргономии. В дополнении с модулями проверки полноприводных автомобилей и измерителем глубины протекторов шин, IW 2 EUROSYSTEM - это идеальный силовой роликовый тормозной стенд. Особенно подходит для линий приемки и диагностики с большой пропускной способностью; превышает требования, предъявляемые к оборудованию для Гостехосмотра, и имеет широкие сетевые возможности.


Подробнее...
 
IW 2 EUROSYSTEM 4WD MAHA (Германия)

Диагностическая линия для полноприводных легковых автомобилей

Тормозной стенд IW 2 Eurosystem 4WD – это высокотехнологичное решение от компании MAHA, предлагающее пользователю широчайшие возможности. Программное обеспечение Eurosystem разработано для работы в среде Windows XP и базе данных SQL. В комбинации с другими диагностическими приборами он позволяет осуществлять полную, объективную диагностику транспортного средства за несколько минут. Рекомендованный автопроизводителями и проверенный многими исследовательскими институтами в тестах на надежность, этот стенд обеспечивает высокий уровень эргономии. Модифицирован для проверки полноприводных автомобилей. Патентованная методика обеспечивает высокую точность результатов измерения для полноприводных автомобилей.

Предназначен для линий приемки и диагностики с большой пропускной способностью; соответствует требованиям, предъявляемым к оборудованию для Гостехосмотра, имеет современный компьютерный интерфейс; программное обеспечение и широкие сетевые возможности обеспечивают максимальное удобство в работе. На базе данного стенда возможно построение многопостовых линий для станций Гостехосмотра.


Подробнее...
 
© 2024 Autopromimpex
г.Киев ул. Молодогвардейская 7б (2 эт.) тел. (044)245-77-58, 494-27-43, 067-395-71-14
Страница сгенерирована за 0.049171 секунд