Краткие новости

Шиномонтаж BRIGHT
на любой комплект скидка


 

 

главная

Оборудование для автосервиса

Оборудование для автосервиса имеет большое значение. К нему предъявляются высокие требования, от его качества напрямую зависит эффективность ремонтных работ. Компания «Автопромимпекс» предлагает самый широкий ассортимент оборудования высокого качества, способного выдержать любые эксплуатационные нагрузки.

Оборудование для шиномонтажа необходимо не только для автосервиса и автомастерской, но также для шиномонтажного участка. Шиномонтаж должен быть в первую очередь функциональным, качественным, надежным. Мы предлагаем полную комплектацию для шиномонтажа: балансировочные и шиномонтажные станки, стенд, оборудование для шиномонтажа.

Современные автомобили требуют к своему ремонту качественный подход европейского уровня. Без оборудования для автосервиса, которое отвечает этим требованиям, успех невозможен. Можно сколько угодное экономить на подъемниках, шиномонтаже, балансировке, развале и т.д., но взамен получить лишь мизерную прибыль или, что еще хуже, убытки. Помните, что любые поломки оборудования для автосервиса могут остановить работу всей станции.

Компания «Автопромимпекс» предлагает своим клиентами оборудование для шиномонтажа и материалы от производителей — лидеров мировых продаж. Наше оборудование для автосервиса отвечает всем высоким требованиям, сочетая передовые технологии и качество, гарантированное многолетним опытом наших поставщиков.

Оборудование для автосервиса представлено столь большим числом наименований, что можно растеряться. Любой автосервис может быть оснащен по-разному, в зависимости от своей специализации, поэтому необходимо сразу определиться, какое оборудование и приспособления будут нужны, учитывая то, что все это можно символически поделить на две большие группы. Первая группа представляет собой все самое необходимое для автосервиса оснащение, которое используется чаще всего. Это, к примеру, легковой, автобусный и грузовой компрессоры, сварочные аппараты, прессы, домкраты, оборудование для шиномонтажа и т. д. ; для второй же группы более приоритетным является дорогостоящее оборудование с широким набором функций и редко используемое оборудование.

Деятельность компании «Автопромимпекс» ориентирована на удовлетворение всех трех составляющих успешной покупки оборудования. Низкие цены, огромный выбор и качество - три кита, на которые опирается философия фирмы. Оборудование для автосервиса, подъемники и другие механизмы способны максимально покрыть потребности в технологической цепочке автосервиса полного цикла. Возможна поставка шиномонтажа «под ключ», комплектация оборудованием автосервиса любого уровня.

Без оборудования для шиномонтажа, работа ни одного сервиса не может считаться удовлетворительной, потому что оборудование для шиномонтажа является фаворитом среди оборудования для автосервиса, особенно весной и осенью. Реализуемое нами оборудование для шиномонтажа и оборудование для автосервиса произведено с учетом последних современных тенденций в данной области. Поэтому, если вы хотите повысить уровень оказываемых вами услуг, задумайтесь о приобретении нового оборудования для автосервиса и шиномонтажа.

 
« Пред.   След. »
© 2024 Autopromimpex
г.Киев ул. Молодогвардейская 7б (2 эт.) тел. (044)245-77-58, 494-27-43, 067-395-71-14
Страница сгенерирована за 0.114713 секунд