Краткие новости

Шиномонтаж BRIGHT
на любой комплект скидка


 

 
главная arrow Линии диагностики

Диагностические линии

Диагностическая линия от MAHA для грузовых и легковых автомобилей.
Диагностическая линия представляет собой комплекс испытательных стендов и приборов, основой которого является тормозной стенд. При помощи подобных линий возможно производить быстрые и крайне точные измерения основных характеристик рабочих узлов и агрегатов автомобилей.
Стоит отметить, что для работы с грузовыми и легковыми автомобилями используются диагностические линии различных модификаций. Немецкий концерн MAHA, один из мировых лидеров в производстве профессионального диагностического оборудования для центров технического обслуживания и диагностики автомобилей, представляет на украинском рынке комплексные диагностические линии для работы с грузовым и легковым автотранспортом – серии LKW и PKW соответственно.

Удобная и функциональная диагностическая линия.
Любая диагностическая линия производства компании MAHA отвечает самым жестким требованиям и стандартам к данному классу оборудования. Внедрение новейших систем и решений позволяет производить измерения параметров работы узлов автомобиля с максимально возможной точностью, за минимально возможное время.
Все диагностические линии комплектуются дисплеем, на котором отображаются результаты всех измерений – значения бокового увода, тормозные усилия, результаты проверки амортизаторов, и так далее.
Диагностические линии широко используются в Украине на станциях Государственного технического осмотра, что напрямую свидетельствует об их непревзойденном качестве, надежности и удобстве эксплуатации. Диагностические линии могут управляться посредством специально разработанного специалистами концерна MAHA программного обеспечения.


 
© 2024 Autopromimpex
г.Киев ул. Молодогвардейская 7б (2 эт.) тел. (044)245-77-58, 494-27-43, 067-395-71-14
Страница сгенерирована за 0.040613 секунд