Краткие новости

Шиномонтаж BRIGHT
на любой комплект скидка


 

 
главная arrow Мощностные стенды

Мощностные стенды

Мощностной стенд предназначен для проведения углубленной диагностики автотранспортных средств по следующим характеристикам: экологические, скоростные и непосредственно тягово-мощностные. К примеру, мощностной стенд позволит измерить расход топлива, максимальную скорость автомобиля, мощность потери в трансмиссии и мощность двигателя (фактическую). Большинство подобных стендов снабжены удобной функцией построения графиков зависимости мощности от оборотов, крутящего момента от оборотов и других.

Мощностные стенды производства немецкого концерна MAHA воплотили в своей конструкции новейшие технологии и передовые решения в области профессионального оборудования для технических центров, и являются своеобразным образчиком качества в своем классе оборудования. Они успешно эксплуатируются по всему миру в технических центрах различного профиля и уровня – от штатных автосервисов, и до диагностических подразделений крупнейших мировых автопроизводителей.

Линейка специализированных мощностных стендов MAHA способна полностью удовлетворить все современные потребности в диагностике автомобилей. Сегодня мы представляем стенды трех серий – FPS, LPS и MSR. В линейке FPS представлены две модели мощностных стендов - FPS 2700 и FPS 5500, предназначенные для работы с легковыми и грузовыми автомобилями массой до 2,7 тонн и до 5,5 тонн соответственно.

Серия LPS представлена четырьмя моделями стендов - LPS 3000 PKW (для легковых автомобилей с осевой нагрузкой до 2,5 тонн), LPS 3000 PKW 4 WD (для полноприводных легковых автомобилей с осевой нагрузкой до 2,5 тонн), LPS 3000 LKW (мощностной стенд для тракторов и грузовых автомобилей с осевой нагрузкой до 15 тонн) и LPS 3000 MOTO (для мотоциклов с осевой нагрузкой до 1,5 тонн).

 

 Роликовые мощностные стенды FPS

 Роликовые мощностные стенды LPS

 Монороликовые мощностные стенды MSR

 

 
© 2024 Autopromimpex
г.Киев ул. Молодогвардейская 7б (2 эт.) тел. (044)245-77-58, 494-27-43, 067-395-71-14
Страница сгенерирована за 0.040775 секунд