Краткие новости

Шиномонтаж BRIGHT
на любой комплект скидка


 

 
главная arrow Шиномонтаж arrow борторасширители arrow Борторасширитель для расширения бортов колес грузовых автомобилей

Борторасширитель для расширения бортов колес грузовых автомобилей

Цена:   Уточняйте(0673957114)

Борторасширитель для колес грузовых автомобилей.

Борторасширитель предназначен для расширения бортов колес легких грузовых и грузовых автомобилей. Конструкция борторасширителя позволяет надежно зафиксировать колесо в процессе работы. Расширение бортов осуществляется с помощью пневмоцилиндра.

Площадка, по которой на борторасширитель закатывается колесо, сделана съемной, что экономит рабочее пространство в шиномонтажной мастерской. Рабочая площадка борторасширителя оснащена двумя роликами, которые позволяют провернуть колесо. "Лапы" растяжки выполнены в виде крюков с тупыми концами. За счет отверстий в направляющем коробе и стопорного «пальца» легко осуществляется регулировка "лапы" по длине для работы с колесами разных размеров.

Для предотвращения перелома/перегиба подводящего шланга, вход пневмосистемы оснащен двумя кранами со штуцерами под быстросъемные соединения (входят в комплект). Рабочее давление воздуха в системе 4-6 атм.

Позволяет работать с колесами от 15 до 24 дюймов.

Борторасширитель - это вид вспомогательного шиномонтажного оборудования, которое используется на автосервисах, СТО.

Борторасширители позволяют удобно осуществлять такие работы: осмотр, шлифование, полировку, отвод пыли, установку камеры и монтаж заплат.Расширение бортов осуществляется с помощью захватов, опускаемых во внутреннюю часть покрышки и управляемых вручную или пневматическими кранами. Обычно борторасширители классифицируют по их предназначению на бортораширители для легковых и грузовых автомобилей; по своей конструкции они различаются на настольные и наполные, а по принципу действия выделяют борторасширители с механическим или пневматическим захватом.

 

 

Компания Спектр Интер Групп является поставщиком полного цикла. Мы осуществляем продажу оборудования и инструмента, доставку по всей территории Украины, если необходимо, монтаж, а также гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

 Специалисты нашей компании всегда помогут подобрать оборудование нужной Вам комплектации, отвечающее Вашим пожеланиям и возможностям, а также проконсультируют по вопросам гарантии, кредита, лизинга и установки.

Среди брендов, которые мы предлагаем, следует выделить:

- Trommelberg;

- Rema TipTop;

- OMA;

- Jonnesway;

- Launch;

- Telwin.

Борторасширитель колес грузовых автомобилей с пневмоприводом, Украина

 

Производитель: Радиал

Страна производитель: Украина

Тип: Пневматический

Класс станка: Ручной

Назначение оборудования: для грузовых автомобилей

Форма: Напольный

Напряжение питания: 0

Давление воздуха (бар): 6

Длина (мм): 650

Ширина (мм): 300

Высота, толщина (мм): 510

Вес (грам): 77000

Вес (кг): 77

Гарантийный срок (мес): 12


 
© 2024 Autopromimpex
г.Киев ул. Молодогвардейская 7б (2 эт.) тел. (044)245-77-58, 494-27-43, 067-395-71-14
Страница сгенерирована за 0.052293 секунд