Краткие новости

Шиномонтаж BRIGHT
на любой комплект скидка


 

 

О ITALFORNI - подробнее

Пример изображения

Пример изображенияПродукт высокого качества, изготовляющийся на двух новых, полностью роботизированных заводах (площадь производственных цехов достигнет 52.000 квадратных метров в 2008г.), предназначен для работы со всеми видами транспортных средств и промышленных изделий, рекомендован всеми ведущими производителями ЛКМ.
Предлагается весь спектр оборудования. Камеры различных габаритов с удобной градацией по всем размерам, длине ширине и высоте. Любые формы освещения и конструкции решетчатых полов, фильтрующего потолка, въездных ворот. Агрегаты, размещение которых возможно с любой стороны кабины (сбоку, сверху, сзади), оснащаются вентиляторами двух типов: высокого давления, типа «беличье колесо» и низкого давления – турбинного типа с реверсивными лопатками. Эффективные теплообменники каплевидной формы, работающие на всех типах теплоносителей: дизельное топливо, газ, горячая вода, пар, комбинированные системы, а также современные безоболочечные теплообменники с прямоточными газовыми горелками. Широкая гамма пультов управления от полуавтоматов до полностью компьютеризированных систем с технологией Touch Screen.



Пример изображенияПредставляем традиционные одномоторные и двухмоторные подготовительные места (ПМ) с подогревом входящего воздуха, с диагональным (с боковым воздухоприемником вместо фильтрующего пола) и вертикальным продувом на один или несколько рабочих постов. Размеры стандартного рабочего поста: 6х4 и 7,5х4 м. ПМ оснащены встроенным освещением в виде панелей или подвесными светильниками. Крепление пленумов может осуществляться при помощи тросов к перекрытию цеха, либо на поддерживающих колоннах.
Фильтрующий пол выполняется на бетонном или металлическом основании. Его конструкция может быть в виде колеи, буквы «о» или полностью решетчатая.
Вентиляторы агрегатов двух типов: турбины с реверсивными лопатками, либо «беличье колесо».
Мощность электромоторов варьируется от 5,5 до 11 кВт. Мощность теплообменников – от 160 до 300 кВт. Теплоноситель: дизельное топливо, природный и сжиженный газ, горячая вода, пар.
В качестве дополнительных опций подготовительные места могут оснащаться сдвижными и подъемными шторами, стационарными и поднимающимися стенами, встроенной мебелью, системами пылеудаления, подачи электроэнергии и сжатого воздуха, стационарными коротковолновыми ИК-сушками, а также встроенными подъемниками.

 

 
« Пред.   След. »
© 2024 Autopromimpex
г.Киев ул. Молодогвардейская 7б (2 эт.) тел. (044)245-77-58, 494-27-43, 067-395-71-14
Страница сгенерирована за 0.061019 секунд