Краткие новости

Шиномонтаж BRIGHT
на любой комплект скидка


 

 
главная arrow Диагностика arrow Вчерашний подход к шинномонтажу остался вчера.

Вчерашний подход к шинномонтажу остался вчера.

 Вчерашний подход к шиномонтажу  остался вчера.

 С первыми морозами автомобилисты продолжающие эксплуатацию своего транспорта столкнулись с необходимостью переобувки колес, которая напрямую зависит от качества покрышек,  дисков и оборудования для шиномонтажа.    

 В большинстве случаев вновь установленная покрышка на диск и от балансированная требует повторной балансировки по истечению 1000-2000км эксплуатации, это объясняется тем, что во время эксплуатации под действием нагрузок, покрышка окончательно садится в гнездо диска и изменением своего местонахождения создает дисбаланс.  Лидер, и основоположник компьютерных  балансировочных стендов Hunter Engineering Company решил эту проблему, применив прижимной ролик, в линейке девятого поколения стендов виброконтроля. Усилие на ролик в 630кг усаживает на место покрышку в связи, с чем необходимость повторной балансировки пропадает.     

 Новизна и популярность производителя покрышки и диска не гарантируют отсутствия увода автомобиля при эксплуатации.  Такая проблема может проявиться и на скорости движения автомобиля  до 30км.ч. в подобном случае так же не обойтись без GSP 9700. Возможность проверки неоднородности покрышки и аудит диска, позволяют совместить высокую точку на покрышке с низкой на диске, чем обеспечат правильную траекторию движения автомобиля.   

 GSP 9700 полный автомат, благодаря чему можно в двое увеличить объем выполняемой работы при этом снизив расход грузиков и трудоемкость.

 

9700

 
« Пред.   След. »
© 2024 Autopromimpex
г.Киев ул. Молодогвардейская 7б (2 эт.) тел. (044)245-77-58, 494-27-43, 067-395-71-14
Страница сгенерирована за 0.043078 секунд